вторник, 25 июня 2013 г.

Странички №15-16))

Здравствуйте всем!

Сегодня я со страничками. Обе по заданиям PaperBoom.)
Вчера у нас стартовал новый скетч для страничек, и я решила продолжать скрапить фотографии из поездки в Нижний Новгород. Теперь это страничка про старшего сынулю и про ростомеры:


Использовала: бумагу DCWV, EchoPark для подложек, билетики от MF, штампы (очень порадовалась, что у меня есть штамп сантиметровая линейка, помог поддержать тему)), а ещё  штамповала упаковочной пленкой с кружочками, наклейки, вощеные шнуры, скрепку. А вот и классный скетч:


И ещё совсем забыла показать страничку-лифтинг. В нашем же блоге PaperBoom можно лифтить и странички, и тем самым учиться у самых разных мастериц)) Вот страничка оригинал, автор - Janna Werner:


И мой лифтинг про младшего сынулю))


Страничка про то, как Антоша любит наряжаться и ходить в одежде старшего брата)) Используемые материалы: бумага для пастели, скрапбумага, вощеный шнур, брадс, крафтбумга, штамп, билетик.
Первоначально мы задание решили усложнить и добавили условие, в котором страничку нужно лифтить по определенной палитре. Но видимо это отпугнуло участников, так что палитру отменили. И вы ещё можете поучаствовать в этом задании до 4 июля.))

2 комментария: